с каким двигателем лучше взять ваз 2112, чтобы клапана не гнуло и на что нужно обратить внимание при покупки авто

tadzhmahal

New member
Подскажите,с каким двигателем лучше взять ваз 2112, чтобы клапана не гнуло и на что нужно обратить внимание при покупки авто?
 

Nick-From

New member
тьфу бл.. да я не так написал, в чем он практичнее? тем что не гнет... пральна? это плюс, но он тупее 120 мотора, 120 резвее.. автору лучше взять конечно 124 раз он попросил где не гнет. я брал 120 там уже не гнуло)
 

kotoff

New member
ахаха. Бывает) ну он ведь не указал.для чего берет машину? А так я думаю.в ценовом сегменте от 120-150 можно взять хороший 124 движок. Поставит нулевик.брызговики спарковские.плюс суппорта в красный цвет покрасит и будет плюс 50 лошадей)
 

rzfree

New member
Маленько от темы ушли. Смотри на наличие рыжья. Стаканы передник.чтоб целые были.где номер выбит. Че там еще... Если двигло вымыто.то хз.может просто помыли.а может и скрывали что.масло проверь.везде.в задних боковых карманах глянь.в багажнике.там часто вода скапливается.заедь на эстакаду.днище глянь.пораскачивай.посмотри.как стойки.живые или нет. Прокатись.и документы смотри.
 
ну я образно же) сейчас посмотришь на объявы. Кто че не пишет. 3 года за 120. Рядом объява 5 года 100. Такой разнаброс цен конечно ппц
 

olympic12

New member
у нас 5 год по 60 стоят или 80) ну если у кого какие навороты типа музла.чехлов.колес ну там уже сотка
 
вчера с гаража ехал, стоит дед на копейке.ебать она с конвеера. у него в гараже ковер, и заезжает по коврам в гараж. протирает влажной тряпкой ее и сушит... вся обработана пушсалом
 

MaxV

New member
хуй там 30т продавать будет сказал. лишь бы на памятник хватило говорит
 
Сверху