С наступающим двенадовцы. Дело вот в чем, конец года и какая-то ересь происходит с машиной Кто может знает, за что отвечает вот это кнопка на

С наступающим двенадовцы.
Дело вот в чем, конец года и какая-то ересь происходит с машиной
Кто может знает, за что отвечает вот это кнопка на сигнализации, точнее на пров
и вот это "папка"
И еще один вопрос, задавал :Через что можно протянуть провода, для саба, протянул через блок проводов все идеально
Но,сам саб просто как говорится пердит, газку нажимаешь, он издает звук громче
Что делать не знаю, кто-то говорил массу протянуть, а куда ее и откуда я без понятия
Просьба, дайте нормальные советы, буду очень признателен, люблю двенашку, но уже устал от всего этого

S5JtTPZGaiI.jpg
 
скорей всего это кнопка валет, а по поводу саба попробуй для начала межблочники и силовые протяни по разным сторонам авто. может и сами межблочники уже померли. можно конечно межблочник с мафаном соединить чтоб не фонил
 

TES

New member
Межблочные провода (тульпанчики) и силовые провода нужно протягивать по разным сторонам!
 

Коляй

New member
у тя мафон старый? может в нем дело или в усилке раз без массы фонит
 
А лучше силовые тяни от Аккума, как плюс так и минус, главное кинь предохранитель, и посмотри ремот, может где то на массе лежит, так же глянь тюльпаны может где пережаты, перегнуты,
 

Artem Eleckiy

New member
Да, так как контакт уже будет плохой, будет перебой, из за этого может и фонить, и саб может шумить когда включаешь магнитолу
 

Pustota

New member
так же глянь фишку магнитолы, вытащи и просмотри все провода, может там "лучший электрик делал" может проводок на массе лежит.
 

Judginie

New member
тут в в принцепи не много проблем может быть, 1, плохие контакты, 2, перебиты тюльпаны, ремот, силовые провода, 3, глянь входы под тюльпаны на умелее и магнитоле, если болтаются то и в этом может быть проблема, летом у меня так было, из за чего саб сифонил
 
Сверху