С наступившем. Такой вопрос. Акум замёрз. Один лёд в нём. Даже не булькает. Спасти можно его

Ikrom

New member
Привет всем. С наступившем. Такой вопрос. Акум замёрз. Один лёд в нём. Даже не булькает. Спасти можно его?
 

En101

New member
а если электролит заменить чтоб незамерзал? Норм будет?
 

k3nnY

New member
ну я в этом сам неоч разбираюсь) ну если плотность восстановить, будет конечно лучше. ну не знаю как будет себя вести в сильные морозы и надолго ли. скок лет акуму?
 
вот у меня так же замерзал за ночь когда на улице -20, потом плотность восстановили где то до 1.25 ну при -25 все равно замерзал. хотя надо 1.27 вроде. так что не знаю даже(
 

elektro-s

New member
отогрей его. Да заряди. Если есть возможность купи электролит 1.40плотность. Добавь и заряжай. Но после льда в акб,плотность мала,поэтому держать долго,на морозе например не будет
 
заряди свой акб когда растает....не переворачивая...выкачай сколька сможешь электролит.... долей нового....позаряжай проверь плотность
 

ne*enka

New member
если он замёрз то плотности нам походу вообще нет))) так что пару раз придётся менять частями электролит ...или купи не 1.28 а 1.40 и по не многу подганяй банки под 1.28
 

Geilundniz

New member
здравствуйте. Заряжал сегодня акум начал шуметь решил плотность замерить а термометр даже невсплыл. Что делать?
 
Сверху