С утра плохо заводится, сначала троит, потом через сек30 в норму приходит, свечи поменял, проблема не ушла, а иногда ваще не заводится с утра. В

С утра плохо заводится, сначала троит, потом через сек30 в норму приходит, свечи поменял, проблема не ушла, а иногда ваще не заводится с утра. В течении дня все норм. работает
 

Milse

New member
Больше похоже на зажигание может метку на зубец проскочили
 

Lexxo2k

New member
Это трудно объяснить, но у меня есть знакомый на 10, так у него машина с 3-4 раза только заводилась. Поменял масло и все, как рукой сняло.
 
Примерно так же было, заводил с газом, ждал пока прогреется немного.. Потом весь день норм. Проблема была а рхх
 

Golosovskiy

New member
пробывал газ давить, нет толку, такое чуство, что заливает, думаю может модуль какой пробивает
 
Вообщем дело не в проводах. Глянул видео, отчетливо слышно что пропадает компрессия. Советую убедится, замерить компрессию в этот момент, когда не заводится. А потом уже искать причину.
 
похода да. у меня на холодную, когда запускаю мотор, обороты падают до 1100. машине мало оборотов( ибо на улице уже минус) машину всю трясет, мотор слышно что весь колбасит, и постепенно поднимает до 1400-1500 и это дело успокаивается..... а если запускаю на холодную, и сам держу обороты 1500 где то секунд 30, то нормально.. Вот все жду З,П что бы этот РХХ бле поменять...)
 

usoft

New member
эх, думаю что одним рхх не отделаюсь. Завтра поеду компрессию мерять
 
Сверху