Салам пацаны, у меня тут вопрос созрел думаю бампер на свою двинку от приоры 2 засунуть, может есть кто ставил, и до хуя ли геммороя

Салам пацаны, у меня тут вопрос созрел думаю бампер на свою двинку от приоры 2 засунуть, может есть кто ставил, и до хуя ли геммороя?
 
я вот так сижу и читаю, хочу руль от калины, хочу карты от приоры, хочу чтоб тачка бегала бодро и тд, дк купи ты себе новую машину, нах в машину вебывать такие средцтва, на которые можно авто новое взять.
 
да я уже забил на это))) другой вон колеса от мерена решил поставить за 120 тыщ,у каждого свои заебы конечно но я бы воссены за 40 поставил и кайфовал раз на то пошло
 

Avenger

New member
Как писал Илья гемора много . пилить надо не подходят крепления сшивать два бампера части их .
 

employer

New member
херово но бля вид хороший с таким бампером )

dpgCJSqM4hM.jpg
 
знаешь так то ты прав, но двинч нормальная машина и хочется иногда в ней что то не обычного те же обшивки приятнее смотрятся чем стоковые, тот же самый руль от приоры 2, подшаманить двиг чтоб шустро бегал, так это для души почему бы не заморочится если финансы позволяют )и как то не обычная 12 ка в итоге выходит и на душе кайфово что не у каждого такая машина как у тебя )
 

TataT

New member
у дитка как то видел 12 100% сток с завода 2001 год менял ток масло и все, 35 тышь пробегу три раза ток за сизон выезжает до дачи))
 
Сверху