Салют пацанчики) Дайте совет пацану! Течёт масло по двигателю ( весь двигатель в масле, потеках) Какие основные места смотреть откуда может быть? У

iceland2

New member
Салют пацанчики) Дайте совет пацану! Течёт масло по двигателю ( весь двигатель в масле, потеках) Какие основные места смотреть откуда может быть? У кого такое было?
 

Night

New member
а может из под крышки ? Это когда масла перельешь или не обязательно?
 

leroi

New member
конечно из-за этого. Он выплевывает тупо. Уровень масла должен быть между мин/макс.
 

zvdoktor

New member
для какого движка? Чем она положена? Тем что со всех щелей начинает давить? И выбрасывает его на тот же дмрв с воздушным фильтром?.
 
где такое написано? Впервые слышу просто. Так я и говорю что если на максимуме то давить будет,че за ним следить то. Не перегревай да масло хорошее лей.
 

ВикторК

New member
да я тоже не собирался. У каждого свое мнение. А то что дядя вася рассказывал я тоже могу говорить да ну ладно хватит,спать пора. Счастливо)
 

JeT PiRAT

New member
загони на мойку - помой двигло а там визуально дальше поймешь откуда течь... а с Владимиром полностью согласен - тоже держу уровень ближе к отметке ( мах ), так как на 124 гидрики меньше страдают от масленого голодания...
 
Сверху