сегодня на заправку заехал заправляюсь . заехала 12 ка вся убитая зато тюнинг фары заниженная с литьем вся ну абсолютно грязная какой цвет не понять

CJ John PM

New member
сегодня на заправку заехал заправляюсь . заехала 12 ка вся убитая зато тюнинг фары заниженная с литьем вся ну абсолютно грязная какой цвет не понять и видно что не мыли недели три может месяц а у нас морозы не сильные но все же . и орет саб . так хотелось сказать водиле чтоб саб продал и помыл машинку . да и при выезде с заправки так газанул видно было что и двиган убит жалко машину стало . моя бы порвала бы просто эу 12 на трассе . успокоило то что моя как с картинки вся помытая чистенькая . парни хоть иногда смотрите за машиной ведь машина это же лицо владельца . накипело просто
 
Бред какой-то сопливый.убила фраза -моя её порвала бы ".после того как ему стало жалко он собрался её порвать,логика ауу.
 

bye

New member
Нашёл сервис, который платит за установку приложений. Инфа тут - www.appcent.ru, если введёшь код XMZVMR, то сразу зачислят 5р на счёт.
 

ppadla

New member
Х.з. моя машина грязная, лицо чистое(совесть кстати тоже)). Чё её постоянно мыть то? Чтобы сгнила быстрее? Я к примеру дофига видел облизанных машин, а в техническом плане убитые напрочь. И вот, что тогда толку от этой чистоты? Да и его эта тачка, правильно делает, пусть гоняет, потом спихнёт такому же. Зато скок денег сэкономит.
 
Сверху