Сегодня открутил патрубок воздушного фильтра вместе с дмрв от самого фильтра завел машину и рукой закрыл дмрв,патрубок сжался и она заглохла.значит

Всем привет.
Сегодня открутил патрубок воздушного фильтра вместе с дмрв от самого фильтра завел машину и рукой закрыл дмрв,патрубок сжался и она заглохла.значит ли это что подсосов нет? Двигатель 21124.
Или все равно подсос может быть и его надо искать иначе?подскажите кто знает пожалуйста.смесь бедная,свечи белые и динамика никакая.если педаль по чуть чуть давить то разгоняется,а если в пол то только гудит и еле набирает.
 
подсос может быть со стороны выхлопа перед ДК... между ноловкой и коллектором. трещина ...от того и неправильное смесе образование... со стороны впуска по твоему методу подсоса нет.
 

gizmo

New member
как определить есть ли трещина или нет?купил машину 1.5 месяца назад. Предыдущий владелец перегрел и менял прокладку под гбц.
 

SnBr

New member
ты имеешь ввиду прокладка под катколлектором?как ее проверить?завести и чем нибудь в это место,раствором мыльным например

А может быть бедная смесь из-за дк?
 
как ее проверить я не знаю ... смотри визуально. если там травит то ДК будет работать неправильно. перед ним нидолжно быть подсоса воздуха.
 

m7

New member
а кроме эфира чем можно?
То есть так как проверил я ни о чем не говорит?
 
вот кстати на насос я больше всего Грешу.потому что на холостых все четко,обороты стоят не двигается стрелка ровно.на ходу если не сильно давить педаль то норм набирает скорость,а если резко в пол то облом,еле еле,ревет но не едет,только плавные разгоны.
Фильтр менял,у балки под днищем.в насос не лазил не диагностировал.
 
Сверху