Сегодня писал о проблеме балки, вот данные сход развала задней подвески. Тут задница как я понимаю

Burroughs

New member
Сегодня писал о проблеме балки, вот данные сход развала задней подвески. Тут задница как я понимаю?

Iv_NQr2xUp4.jpg
 
она разве не регулируется? я помню на сервисе работал, там пацан на развале шайбочки подставлял кудато. Говорил типа подарок хозяину сделал, так бы балку менять пришлось
 

Andy74

New member
ну она у тебя тут как то развернулась, я думаю это можно исправить
 

Rik_ST

New member
нет ничего не возможного, разсверлил немного, да и отрегулировал. По сути проблема то не критичная. А если не получилось, то купил новую балку, тут терять нечего
 

wvitalik

New member
я не знаю, ни разу в балку не лазел. Просто логичести рассудил, она же на болтах крепиться? А эти крепления можно разсверлить и булку немного в сторону дать, в которую нужно
 

turok2

New member
правда я сомневаюсь что этот способ надежный, но на первое время думаю пойдет
 

RC2

New member
Егор, а можешь скинуть фотку на которой буду полностью колеса?
 

seaweb

New member
да ну нет, я про колесо на твое машмне, проверь состояние стоек и пружин, может в этом проблемы?
 

Oleg_Orlov

New member
завтра полезу под машину и для начала посмотрю кронштейн балки. Надеюсь что он деформировался, а не балка(
 

RC2

New member
мне почему то кажется, что на той стороне где трет, кузов ниже.
 

Chief_V

New member
завтра буду заниматься поиском проблемы. Я 2 недели не ездил, потому что резины не было. А теперь еще похоже не буду ездить временно(
 
все там регулируется, под крепеж ступицы суешь шайбы и все) на 8ке разваливали зад в хлам) и все ездило ровно столько как и на стоке( я про подшипник)
 

ombra

New member
у тебя не раздрочило сайлентблок крепления балки к кузову? мож там смещение это
 
Сверху