Сегодня ПОЛНОСТЬЮ зашумил пол! Два слоя герлена с фольгой плюс задние стойки сверху 8мм вибропласта. Итог - тишина, слышно только движок и передние

tonikas

New member
Сегодня ПОЛНОСТЬЮ зашумил пол! Два слоя герлена с фольгой плюс задние стойки сверху 8мм вибропласта. Итог - тишина, слышно только движок и передние колеса, но это уже надо снимать торпедо. Обязательно займусь и ей;)

o4-1n6uj2kE.jpg
 

mikhaild

New member
ну не дорого, все вот думаю стоит за свою браться или нет, просто она у меня старая, 2002 год
 

ОИТ

New member
ну это понятно, но их нет, по кузову норм, движка устала, часто что-то ломается
 
ну если движка капиталку просит и продавать будешь,то шумку думаю не стоит делать.А что именно ломается?
 
за пол года владения навесное все новое (стартер, гена, вся система охл., почти все датчики)а теперь еще и капиталка
 
ну навесное это хрен с ним.Надо было компрессию в движке померить перед покупкой.Я тоже пол года владею,заменить пришлось только ДМРВ.А так до меня предыдущий владелец поставил новые стартер и гену.
 

Миров С.

New member
если продавать планируешь, то не стоит, времени много занимает. А для себя - безусловно надо.
 

larisochek

New member
теперь не могу определиться, либо до ума довести, либо продавать как есть
 

JFrost

New member
Если все равно продавать то продавай как есть!чтобы до ума довести выйдет в копеечку,которую потом продажей не окупишь!!!год лохматый!потом и за копейки жалко...и задорого не возьмут)))-ну тоже свой плюс,сам будешь ездить)))
 

Gubber

New member
герлен от эффекта консервной банки в плане звона и гула по железу. Вибрацию металла тоже гасит. Сверху родная шумка и в целом чудесно
 
Сверху