Сегодня ставил на учет бричку свою и инспектор не хотел проводить осмотр потому что ему показалось что пружины задние резанные искал по всей стоянке

Elmin Guseynov

New member
Сегодня ставил на учет бричку свою и инспектор не хотел проводить осмотр потому что ему показалось что пружины задние резанные искал по всей стоянке десятки и двенашки чтобы мне доказать))) На самом деле все родное)

sjUAk4p7VEk.jpg
 

alex21

New member
я знаю что могут к посадке придраться на ТО ежегодном, но при постановке на учет хз, тебе просто не повезло)
 

jumper

New member
на 15 колесах катаную на учет ставил? у нас за такое уши отрежут
 

versetty

New member
корешь на полу приехал на катанной десятине с закрашенными в ноль задними стопаками поставили, я блять приехал без брызговиков заебли до чертиков...
 

miridea

New member
в Москве до всего доебались. мент нашел десятку какую то зеленую, дедовскую. Говорит глянь какой просвет. А там она выше неба поднятая. Пиздец. Говорит типа кузова одинаковые, вот так должно быть а не как у тебя. В итоге я ему доказал что стойки не родные. Амортизаторы то целые.
 

Milse

New member
по Москве толи рейд толи еще что по посадке. Всех шкурят
 
Ну да. Согласен. Я вот ничего не пилил и не собираюсь. То что стойки атома стоят по размеру как -1 виток это да. Но пилить увольте.
 
заебали уже лучшебы угоны раскрывали или убийства нет они борются с тонировкой и посадкой ну что за страна...
 

Laktos

New member
я ставил на учет) у меня стойки не родные видимо, машина намного ниже чем эта что на фото, машина была полностью затанирована в хлам) (купил такой) в итоге постановку на учет спокойно прошел.. ничего не сказали, ТО купил за 800 руб, а единственное ГАЕЦ попросил экспертизу пройти, подошел заплатил 350руб и мне ее дали на руки, все прошло пучком)
 
Сверху