Сегодня столкнулся с такой ситуацией до этого еще такого не было. Ехал в деревню все норм. Когда поехал обратно столкнулся с такой ситуацией выжимаю

Сегодня столкнулся с такой ситуацией до этого еще такого не было. Ехал в деревню все норм. Когда поехал обратно столкнулся с такой ситуацией выжимаю сцепление все норм едит проехал километров 5 и у меня сцепление словно взбезилось. До 2т оборотов на каждой передачи еду нормально выше обороты набираешь и двигатель крутит в холостую словно сцепление нажал. Где то через 40км стало как прежде что может быть?
 

CPU

New member
как часто это будет. Или лучше тросик поменять?
 

Bananad

New member
да может и не будет больше.и дело может не в тросике) масло может течет из сальника и буксует иногда
 
может я не замечал но не видел чтобы бежало все сухо) просто я ставил машину в горке впервые на скорости может это повлияло?
 

kunyaterix

New member
запах гари был бы тоже не состыковка. Странно все же и впервые седня заглохла при заауске обороты не удержала упали до 300 и встала 2 раз завел как обычно 800-900
 

Olga69

New member
можно поджечь и без запаха гари, но обычно машина дергается потом при старте
 
поездил сегодня все нормально. Не глохнет обороты норм держит и сцепление стало прежним. Как то странно это все
 
Сверху