сегодня залил интересное"хорошее" топливо, едет норм,детонации нет вроде, но воняет очень . запах даже не щнаб чего . кто что думает?, а то всё про

witek

New member
сегодня залил интересное"хорошее" топливо, едет норм,детонации нет вроде, но воняет очень . запах даже не щнаб чего . кто что думает?, а то всё про масло да про печки
 

astraA

New member
У меня друг на море ездил, заправлялся на всем хорошо известном луке, и говорит на каждой заправке бенз по разному пахнет... Так же есть информация, что фильтра на запоавках "из Москвы" реже меняют, нежели на местных запоавках... Я имею ввиду то что если ты в Башкирии, Башнефть почище бенз чем лук, итд...
 
я полностью согласен раз заправился на брендовой заправке ели доехал на 170 км ушло целый бак машина не ехала а на месной заправляюсь как часики работат
 
Согласен, однажды тоже 2107 га луке заставили, ну и как то безо внимания сначала ехали более менее по прямой, потом в гору а она конечно еле тянет, я списал на авто думаю уже списывать видимо пора, потом направился на местной заправке, которую никто не хвалил, машина пошла . и один раз на октане такое словил
 

JKin

New member
да мне показалось на газолин не похоже. На этой заправке всегда такой бенз. Запах обычно га разных заставках разный но этот, совсем отличается если на других можно не услышать запах то здесь, слышно оч хорошо
 
Сверху