Сегодня замерил напряжение на дмрв он мне выдал вот такие цыфры 1.15 я очень расстроился, расход бензина оч увеличился мне 18 литров хватило на 90

Сегодня замерил напряжение на дмрв он мне выдал вот такие цыфры 1.15 я очень расстроился, расход бензина оч увеличился мне 18 литров хватило на 90 км, как вы думаете это из за него? Бензином ни где ни пахнет, ни под капотом ни около машины и в машине тоже ни пахнет! Как вы думаете из за чего такой расход?
 

Олег666428

New member
у меня был старый датчик дмрв, я почитал как его чистить, все сделал грамотно как было написано, решил его тоже замерять, на нем вообще показывает 1.28
 
ну просто тоже советывали промыть очистителем карбюратора хрен ДМРВ оказался дохлым пришлось покупать
 

Nady

New member
сколько можно обяснять,что если показания дачика дмрв мертвые,то смысла мыть его нет.показание должгы быть хорошими.промывают пыль,масло т.д.
 
Из за чего жрала так много выявлено, лопнула трубка подачи бензина с бензанасоса в рампу, похоже трубка была засорена и в итоге лопнула от старости, по этому у меня давление в Рампе и было маленькое. А то что он засерен понял от того что когда зажигание включаешь пару раз начинаешь потом заводить и она не заводится, потом откручиваю шланг с крышки бензанасоса от туда под давлением начинает выпрыскивать бензин.
 
Сверху