сегодня зашол в магаз по запчастям за дмрв говорю дайте я попробую робочий или нет залог оставлю скоко он стоит,на наличие сопротивление,а они мне нет

mastra

New member
Привет всем, сегодня зашол в магаз по запчастям за дмрв говорю дайте я попробую робочий или нет залог оставлю скоко он стоит,на наличие сопротивление,а они мне нет нельзя типа бери и все ни каких проверок он стоит3800 я говорю а если он брак,они, тогда нужно брать где-то справку что он брак,кароче нужно купить потом возить его тратить на экспертизу на бензин короче головняк,им трудно было ево самим проверить.
 

Andy74

New member
У нас с этим нет проблем, если брак о даёшь по чеку и тебе новый дают
 

Stalk

New member
В сервисе нормальном те выпишут документы на его замену, и возврат если он хреновый не в гараже естественно, я понимаю что поменять его 2…болта всего
 

SnBr

New member
Я Блоки розжига покупал, 2 дня поездил и они перестали работать, без проблем на слово поверили и поменяли на новые ))
 
Покупаешь, проверяешь. Если что-то не так - возвращают деньги. У нас так делается все. Брал дмрв. Ставлю сам - гарантия две недели. Ставят в сервисе - три месяца.
 

EuroEducation

New member
Если у вас такие охуевшие продавцы смело можешь в роспотребнадзор и прокуратуру обратиться, сразу увидишь как они по другому запоют
 

Alehandro710

New member
В течение 14 дней можно вернуть что хочешь даже если просто не нравится ))))
 

Kusto

New member
я предлагал либо я проверял либо они с мультиметром,так нет либо покупаешь без возврата,либо иди в другой магазин,
 
Сверху