сейчас буду менять антифриз,первый раз,на каком уровне ставить машину?Почитал в инете но как то не до конца понял,нвсе таки надо машину ставить чтобы

Подскажите пожалуйста,сейчас буду менять антифриз,первый раз,на каком уровне ставить машину?Почитал в инете но как то не до конца понял,нвсе таки надо машину ставить чтобы перед был ниже чем зад или зад ниже а перед выше?Или же ровно чтобы стояла ?
 
я просто живу на косогоре,и тут нету ровно я просто хочу еще всю систему водой промыть со шланга под напором,поэтому хочу под наклоном поставить чтобы с горы текло!Можно же так?
 

Praktik

New member
лучше промой ее таким способом https://vk.com/id376166675?w=wall-13105310_504303
 

nau

New member
а талой или из под дождя в ведре есть,можно?И надо же еще залить и чтобы он поработал минут 5 да?
 
ну да,я солью чистую,на дне осадок,но мне кажется я только половину системы ей заполню,придется лед размораживать?
 

seaweb

New member
я еще хочу термостат снять,посмотреть не засрался ли он ржавчиной,а то в бочке она плавает!
 

topnet

New member
понятно)Как думаешь на счет термостата?Промыть его снять стоит?
 

Nick-From

New member
у тебя такими темпами машина не долго отслужит))) радиаторам уже пизда я чую они сгнили просто внутри от говна
 

atp

New member
я тоже чувствую,это тот хозяин дед блять засрал, магазин съездил за хлебом и в гараж
 
Сверху