Съездил к диагносту по причине что машина за троила и чек заморгал. Он сказал поменять бензин я заправляюсь на Газпроме 95. Он сказал лучше на лукойле

kapelyusha

New member
Съездил к диагносту по причине что машина за троила и чек заморгал. Он сказал поменять бензин я заправляюсь на Газпроме 95. Он сказал лучше на лукойле. И ещё что у меня мозги в машине от приоры 126 двигателя стоят, а у меня 124 двигатель то что прошивать надо я соглашусь но про бензин я думаю всё херня. Кто что скажет своё мнения?
 

Powersave

New member
А что за ошибка то была? Бензин то понятно, чем качественней, тем лучше, для авто.
 
я давно с газпрома на лукоил перешел,заебала эта шляпа газпромовская,зажрались суки. хоть машина нормально поехала
 

WebNamo

New member
Может у кого Лукойл хорош,а вот у нас нет,тем более ближайшая от дома,гонят бензин с ржавчиной(видимо бочки гниют уже),фильтров на год с натягом хватает, гоняю на ТНК,вроде норм
 

advort

New member
у тебя какое зажигание???модуль в целом?или на каждую катушку???
 

Seo-world

New member
ну короче ты понял,была такая же ситуация,морга чек,заменил модуль и все вуаля,машина дышит.
 
ну тогда при заведеной машине сними 4 катушку,и смотри есть ли изменения,если нет то меняй его,и так с каждой катушкой,только смотри акуратней,возьми резиновые перчатки а то ебанет не по детски
 

darling

New member
как душе угодно но лишь бы ток на свечу не шел,и тогда будет ясно..ну это обычно метод,можно с помощью мультиметра но это уже другая история
 
Сверху