Сьездил на диагностику из за большого расхода. Мужик короче сказал что у меня на машине до меня гонщик гонял) старый владелец расточил дроссельную

amar

New member
Сьездил на диагностику из за большого расхода. Мужик короче сказал что у меня на машине до меня гонщик гонял) старый владелец расточил дроссельную заслонку из внутри и прошил мозги. Говорит прошли так чтобы машина ннслась как ракета)))) чо то там намудрил в этой прошивке с параметрами потока воздуха и бенза) в итоге машина едет очень так хорошо) но кушает примерно литров 16 по городу( свечи сняли они чёрные( короче богатая смесь идёт( вопрос возможно ли такое или меня наебали? Сказал что решить проблему надо заменой дросселя и заного перепрошить нормально!!!
 
я потрогал дросель из внутри там все ровно гладко. А он мне дал для сравнения посмотреть другой дросель. На нем выимка прям где кольцо кторое открыватся при газе. А на моем ее сточили.
 
ты посмотри на ютубе как буртик стачивают, если у тебя так же как там делают то все норм. а то я хз как у тя там сточили
 

Gig@Byte

New member
прошивка стандарт но они неё как-то ее перенастроили типа. Мозги у меня январь версия прошивки 1.1 если это что то даст
 
Сверху