Шалом всем ! проблема такая последнее время стала много хавать бензина в чем может быть проблема

olympic12

New member
Я недавно поменял масло и свечи поставил denso бортовик стал показывать 11 лит расход, до замены свечей показывал 6.2 что за хрень такая??
 

Jonny-23

New member
хз. У меня такая фигня была и есть. Когда 12 брал ездил после покупки 2000 км. Решил масло и свечи поменять. Масло залил другоя марки, так как прошлый хозяин не знал что там залита синтетика или полу. Я залил полу и расход увеличился с 7.4 на 8.4 по городу с пробками. Траса 6 при разумной езде показывает.
 

GaSS

New member
Но мне кажется она жрет 10-12 литров если смотреть на стрелку бака. Эт по городу. А по трасе 3 деления на 240 км.
 

Irena2

New member
такая же фигня но масло залил той же марки только свечи поменял на denso и реально расход стал 10-11 это просто капец, хотя двига работает хорошо и заводится хорошо странно что случилось
 

cthu

New member
руки до диогнастики не как недойдут, как туда попаду напишу. Ты тож напиши если туда быстрее поедешь.
 

War

New member
ну реально двенарь не может так хавать я так думаю, я перепробовал все заправки и 92 и 95 и евро и фору и т.д все равно больше 10 расход стал( раньше ездил динамично был стандартно 8
 

Dimoogle

New member
в зазорах. В магазинах и те и те продают для 1.6 16 кл. В нжк 11 зазор 1.1 мм но могу ишибаться. А что в нжк 12 ни знаею.
 
Сверху