Сильный белый пар из выхлопной трубы,прочитал в интернете это антифриз попадает,опасно ли это для двигателя

bakiev

New member
Сильный белый пар из выхлопной трубы,прочитал в интернете это антифриз попадает,опасно ли это для двигателя?
 

Kirlian

New member
спасибо,значит срочно в сервис,а масло после замены прокладки стоит менять ?или там масло с антифризом не смешивается
 

Sochinecman

New member
3500р. работа (снятьпоставить гбц)+500р. шлифовка поверхности+ 380-680р. прокладка+470р. фильтр + масло+фриз
 

Andrey Teryushkov

New member
спасибо что так подробно)будем менять,а Че делать,хоть и денег нет,но машину убивать не хочу
 

Oleg_Orlov

New member
самому нет ) масло около 3 тр тосол 700 р за 10 л.и прокладка приблизительно около 500 цены во всех регионах другие не пугайся. У тебя по дешевле может обойдеться ну и если не сам то + за работу смотря сколько насчитают
 

agr

New member
я живу в Москве,вот недавно заменял масло,маслянный фильтр и промывочное масло встало у меня 2100
 
я из Удмуртии ...я лью Лукойл люкс) 850 р 4 л и фильтр 100 р .промывку не брал прогрел хорошо и оставил на пол часа сливаться и все залил)
 

karlitto

New member
я раз залил лукоил люкс думал норм будет, ну его нах*й, проклял это масло когда через месяц гидрики застучали))
 
Сверху