Ситуация такая: Купил зимой двинашку через неделю на парковке газель снесла бампер после этого было ещё 3 дтп и только одно по моей вине в том числе

Всем привет! Ситуация такая: Купил зимой двинашку через неделю на парковке газель снесла бампер после этого было ещё 3 дтп и только одно по моей вине в том числе одно опять же пустую на парковке. Две недели назад чуть не приехали в жопу: тоже двин на юзах пролетел в сантиметре от меня и улетел в кювет. Вчера въехал в товарисча который подрезал! В общем 7 месяцев владения авто 4 ДТП. Вопрос: продавать ли несчастливое авто?
 

astraA

New member
Что за прикол такой. "Не счастливое авто" бред. На парковке притыкай авто так, что бы нигде не торчала, не ставь на самые ходовые места, по поводу твоего дтп, так сам аккуратней езди. Ну а от дураков на дороге ты хоть что делай, их кругом навалом
 
на парковках норм ставлю. Вожу окуратно. Приягивает долба....в. К моей машине) это и беспокоит!
 

korektor81

New member
у меня у другана вольво была, никак её продать не мог, как на авито выставил, так в него на парковках врезаться начали, за две недели 6 дтп, и во всех эпизодах он даже в машине не сидел
Продал только через пол года
 
Сверху