ситуация такая,поменял прокладку гбц после того как все собрал завёл машину и она начала троить,как будто выпрыгнет двигатель..124 мотор.в чем может

MASIS_SAR

New member
Всем привет..ситуация такая,поменял прокладку гбц после того как все собрал завёл машину и она начала троить,как будто выпрыгнет двигатель..124 мотор.в чем может быть проблема?может кто сталкивался с этим
 

Alpex

New member
Либо пропадает поджиг либо впрыск.смотри катушки и мерь рампу
 

Romanoff Vlad

New member
с катушками не чего напутать не мог?!да и вообще с электричкой,мож есть какие сомнения?!
 
да нет,все как подписывал так и ставил обратно,патрубуи все тоже как стояли так и поставил!а из за дмрв так двиг колбасить может?
 

sim00n

New member
вот чесно не знаю,но по логике вещей,не мог же он сломаться после замены прокладки
 

En101

New member
я тоже так думаю,но его отлючаешь ни чего не меняется, может я от него где то провод какой нибудь проебал,но бля все перерыл
 

Dazawqa

New member
а получится у тебя на рабочем моторе по очереди снимать колпаки,мож котел какой просто не работает?
 

prostotak

New member
вот думаю на впускном поменять ещё,я просто не знал что они там есть и не покупал их..а так больше ни чего
 

Pustota

New member
чето значит ты забыл или перепутал,посмотри по внимательнее
 

m7

New member
ну я вчера с 8 утра до 2 ночи торчали в гараже)вот сегодня приду после работы,проводку всю отсоеденю и по новой попробую провести)если нет то нах воткну туда 1.9 мотор и буду дрочить ее
 

Jeny

New member
бля просто заебался вчера ты по ходу,со свежей головой сегодня разберешся,если хочешь я со своей дмрв отключу напишу как работает чтоб ты не грешил на него,ну тока это вечером будет
 
Сверху