Ситуация такая: предыдущий хозяин поставил мухобойку. После покупки я естественно снял её и покрасил капот. Через год опять жуки выскочили. Можно ли

JKin

New member
Всем привет. Ситуация такая: предыдущий хозяин поставил мухобойку. После покупки я естественно снял её и покрасил капот. Через год опять жуки выскочили. Можно ли что нибудь сделать,чтобы не красить каждый год,или только замена капота? Первое фото сразу после снятия,второе и третье спустя год. Спасибо.

WRhTuYnDa0w.jpg
 

Katuksa

New member
Может какие средства специальные,там грунтовка проникающая? Я просто в покраске не шарю.
 
практически нечего не сделать, перекрасишь снова через год вылезет, новый капот чуть дольше походит, но опять же при условии что все правильно подготовил перед покраской
 

aguri2

New member
Там просто сильно проржавело,где правая фара сквозняк. Просто не хочется новый капот покупать,качество уже не то,а каждый год красить накладно.
 
Я вас услышал. Всем спасибо. Кто придумал мухобойку знай,для тебя приготовлен отдельный самый горячий котел в аду
 
А если покупать капот,то какой фирмы? Чтоб прям как оригинал,а то вроде бывают плохого качества. Так сказать чтобы не наебали
 

mafyak

New member
есть ваз, камаз и еще какие то кооперативы, вазовское бери и все
 

Oleg_Orlov

New member
понял. А по толщине металла не знаешь какой будет? Просто у меня 2002 года,там металл толще,нежели сейчас делают.
 

Ustas

New member
Как по мне так это болавство, яп забил. Меняй когда дырки будут. Водитель капот видет только на мойке или когда открывает его.
 

Dimoogle

New member
Халявщики стекловолкном заделывают, но сколько оно ходит фиг знает.
 
Сверху