Сказ о том, как показала себя винтовая блокировка дифференциала. Поехал я на озеро, пляж и подъезд песчанный, где люди машины ставят тоже песок,

Pleltak

New member
Сказ о том, как показала себя винтовая блокировка дифференциала. Поехал я на озеро, пляж и подъезд песчанный, где люди машины ставят тоже песок, достаточно сухой и глубокий, я значит выбрал место, заезжаю, а мужики на джипах видя мою посадку машут, мол не лезь, сядешь...заезжаю значит и захотелось мне хорошо и удобно встать, врубаю заднюю и натягом, тихонько сдаю, видя это мужички начали собираться в кучку, я дал газу и со свистом вылетел из песчаной ловушки, выходил из машины под одобрительное улюлюканье) через некоторое время, через две машины заехала приора, так паренек минут 15 вылазил, раскачкой, зарывался глубже) по-моему его даже толкали)

vGIIorI9MBs.jpg
 

employer

New member
ok google...что такое винтовая блокировка дефференциала val racing"
 

Novi4ok

New member
я был приятно удивлен, а окружающие взрослые дядьки в недоумении чесали затылки
 

Vesna_33

New member
летом минусов не выявил, по грязи, лесу, песку, и есть с чем сравнить-ездил там же в прошлом году, только Кпп была сток
 

terehoff

New member
летом?)че я ебанько?)кардиант спорт2 у меня, жопа кардиант комфорт
 

Kisl0tnik

New member
просто до 12 я ездил на 99 и приходилось летом ездить на зимней так как по улице жидкий асфальт лежал и частые дожди и дом в конце улицы. Выежал без всяких дефференциалов и зимой так же. )))
 
Сверху