скажите что может быть, выжимаю сцепу, на холостых, всё ок, как ногу убираю с педали, появился очень "страшный" звук. Как-будто подшипнику хана...

jungle2

New member
Ребят, скажите что может быть, выжимаю сцепу, на холостых, всё ок, как ногу убираю с педали, появился очень "страшный" звук. Как-будто подшипнику хана... Только вот какому? Кто говорит выжимной, кто первичного вала...
 

bill-da

New member
Это первичный вал. Ничего страшного не будет. Только звук. Я проехал с таким подшипником порядка 50 тысяч км. Он не разьебет там ничего как любят говорить. Но если деньги есть меняй.
 

liliput536

New member
Менял подшипник но радость была не долгой через 7 тысяч шум стал потихоньку возвращаться у знакомого попробывал у него тоже шумит теперь не заморачиваюсь. Залей тад17 и ничего шуметь не будет
 

Нюта

New member
ну не обязательно первичного,по разному может быть,любой из них,недавно сам менял,думал тоже первичного,а оказался вторичного самый херовый был с раковинами,но поменял все.
 
Просто когда я брал машину хз что было в коробке залито. Я когда сцепу менял залил зик. И тут началось потеплеет попробую на тад17 поменять
 
Сверху