Скажите если чистить радиатор печки то только вытащив радиатор или есть другие варианты? в ютубе не че нет только как менять радиатор. Но блин не

Дима Дзю

New member
Скажите если чистить радиатор печки то только вытащив радиатор или есть другие варианты? в ютубе не че нет только как менять радиатор. Но блин не хочется трогать . Ваз 2112 2005 год. Радиатор снимается с боку сняв вакуумник.
 

employer

New member
патрубки с печки выходят. к ним цепляешь 2 бутылки и качаешь из стороны в сторону что бы промыло
 

fhtagn

New member
это да лимонной кислотой. Я не правильно вопрос поставил. Я его снаруж и почистить хочу от листьев
 
Не бб мозги, не надо там вакумник снимать. Печку простт половинищь и всё. 3 часа по темноте сгимал и ставил назад в первый раз с фонариком.
 

Vitek22

New member
вот я и хотел узнать можно ли как то через печку не снимая радиатора. Полисос сунуть и прочистить
 
Ну не думаю.я маленький чистил радиаторы за бабос, отмывали кислотой. Но там 50 процентов воду лили. Попробуй или пылесос или керхер. Все равно агтифриз не весь сливать....
 

Nookie

New member
Чистка как правило с распайкой делается и щупами.. но попробуй, может поможет. Вообще я слышал что всю систему продувают водой и тип лучше работает.
 

NoSpam

New member
Я просто вскрывал двиг недавно тоже захотел промыть, там кстати снимать наверное радиаторы нужно да? Соты у них мельче же чем трубки не забиол тебе шалмом всё.
 
Сверху