Скажите если поставить насос циркуляционный на печку добавочный . Эффект будет

Скажите если поставить насос циркуляционный на печку добавочный . Эффект будет?

kDXOLg4-YPU.jpg
 

Mobiileewe

New member
Будет но у меня он меньше года отходил и потек. Если все исправна машина итак теплая. А на зиму можно термостат еще доработать вообще жара будет руку не поднесеш
 

PrintIP

New member
у меня жара начинается после 95 градусов. И то слабоватая жара какая то заслонка поднята. А что там доработать можно? Термостат от гранты?
 

Соло

New member
Ну например байпасное отверстие сделать меньше столбик у термостата чуть укоротить или просто термостат на 87градусов поставить
 
Полезная штука, у друга девятка раньше казалось что у меня в 12 хе Ташкент в итоге он воткнул доп помпу, так это пиздец как в бане
 
Эффект от нее офигенный, печка жарит одинаково на любых оборотах двигателя и при любых скоростях мотора отопителя.
 
если у тебя циркуляция плохая или радиатор печки хреновый, то да. Это легко проверить, когда стоишь на хх включи 2ю, например, скорость печки и попробуй рукой какой температуры воздух дует. Потом подними обороты двигателя до 3тыс., если станет намного горячей, то лучше поставить доп.помпу.
 

Karmaro

New member
норм цена, новая она 1200, я в этом году брал. Только верхнюю крышку сразу снимай и на герметик сажай, а то потечет быстро.
 

Sochinecman

New member
хорошо щас продавец скидос сделал за 600 отдаст . Осталось проверить нужна она или нет но думаю в принцепе не помешает.
 

wmplaza

New member
я от провода возбуждения генератора через реле и кнопку в салоне.
 

ApocX

New member
вот я тож начелелся поставить а то в машине артика а не ташкент.....
 
извини еще хочу спросить. Щас продавец сказал тип радиотор печки надо медный брать этот насос и ваще парить будет. Тип даже термостат от гранты не нужен
 
Сверху