скажите есть какой нибудь выход если ВУ лишили

Нет.можешь конешно прова не отдать,написать на утерю и ездить по ним,только осторожно.или судиться но юрист тебя без трусов оставит
 

kunyaterix

New member
Ну во-первых смотря за что лишили, во-вторых был ли суд, в-третьих что написано в протоколе, в-четвертых дали ли временные права?
 

Necrian

New member
а за пьянку то хер что сделаешь, тут даже вряд-ли супер юрист поможет, гонять без прав только, пока и тачку не заберут.
 

tadzhmahal

New member
я категорически против пьяного вождения и считаю, необходимо лишать пожизненно, НО есть у меня знакомый который умудряется и там хитрить, если чутка выпил и садится за руль, то берет с собой бутылку водки, если тормозят, то при инспекторах выпивает пару глотков и говорит, что "ВОТ СЕЙЧАС ВЫПИТЬ ПРИСПИЧИЛО", при этом глушит авто, и даже если инспектора фиксируют все на видео, то это считается что авто на обочине стоит и водитель не управляет автомобилем, а потом пусть доказывают бухой он был или только сейчас выпил, звонит знакомым его и авто забирают, это так на будущее)
 

Аляска

New member
по поводу другой страны не знаю, у нас же ты должен быть прописан в городе где получаешь права или области. И должен проучится в автошколе, как за в другой стране хз.
 

bill-da

New member
А по теме, да не как не поможешь и времянку Не надо брать быстрей прова получит :)щас с НС жестко
 
в этом случае ему заново учится придется, а там времени и денег уйдет, проще по-моему дождаться пока вернут, а если пытаться сдавать со старым сертификатом автошколы в другом городе, то справку будут требовать о том, что не получал права и не был лишен. Так что врядли он получит права в другом городе.
 
База у гаишников одна, отучишься, отдашь деньги, поудешь сдавать, сдашь, пойдешь получать, скажут, у тебя же уже были права) Иди жди свои) И штраф дадут за то что когда учился за рулем ездил)))
 
Сверху