Скажите какую лудше фару взять. Второе фото с ваз 2112 2000г. Оригинал за 1250 руб.третье фото за 1450 руб. Сказали что бош оригинала больше нет

Аляска

New member
Скажите какую лудше фару взять. Второе фото с ваз 2112 2000г. Оригинал за 1250 руб.третье фото за 1450 руб. Сказали что бош оригинала больше нет .первая Фара ВАЗ 2110 эсер под bosch правая

Amd5A7o_MWk.jpg
 

Миров С.

New member
свет фар и так не ахти.а б.у фары брать...хер знает.какие попадутся. Вот ссылку скинул. На блоке фар.сверху желтая эмблема. Ищи в магазинах такую.а лучше.в интернете поищи отличие от китайского боша
 

phenom

New member
ок спасибо. Просто в магазине говорят типо бош за 2400 . А потом один сказал нет уже оригиналов и тут писали.
 

larisochek

New member
бош всегда дороже был киржача. Да и по регионам цены очень сильно скачут. Надо пожалуй глянуть.есть ли оригинал или хоть что нибудь близкое к его подобию
 

Zenon

New member
а он земляк мой щас подскажет где купил и я сравню что предлогают и что у него. Я за 2400 нащел а он 1900
 
нет. Пока не хочу утверждать. У меня гавно лампочки стоят. Такую купил ещё руки не дошли. Скоро лампы нормальные возьму - отпишусь
 

larisochek

New member
вот на днях хотел по менять позавчера один по трассе ехал чуть с трассы не ущел не видно не черта с киржачем.
 

ahive

New member
я недавно владею 12кой по темноте мало ещё ездил, но то что у меня стоит - гавно свет :-(( фары сам регулировал в гараже
 
Сверху