Скажите пожалуйста друзья, это нормально если стрелка так, в городе и на трассе,патрубки все как

Всем доброго вечера ) Скажите пожалуйста друзья, это нормально если стрелка так, в городе и на трассе,патрубки все как положено

UfhMjtyN1h8.jpg
 
У меня приблизительно также, термостат надо менять, видимо большой круг не полностью закрывает и печка слабо дуть будет, да и долго прогреваться, но летом наоборот хорошо
 

TES

New member
Да да я сегодня тож поменял не закрывался термостат. Температура такая же была
 

TAUCO

New member
Луазар до этого брал дешевле проходил 3 месяца. Этот взял за 460
 

Milla

New member
сейчас лузар а до этого другой фирмы. Да наверно, но и они тож не на долго. Такие уж запчасти нынче
 
можно проверить если патрубки верхние и нижние одинаковой температуры то гоняет по большому. Термостат открывается при температуре85
 

IMENvtbinternel

New member
у меня еще заводской походу, если не ошибаюсь, даже летом практически не греется
 

Laktos

New member
зимой с ним будет холодно машина не будет грется. Пока время есть меняй
 

MASIS_SAR

New member
завтра уже собирался и так менять, у меня так давно так-то, я как-то значения не придавал этому, зимой норм, тепло, но может быть еще теплее
 

CPU

New member
да и радик поменяю заодно поддекать стал, заодно и термос, время особо нету, заморочил бы с гранты термостат
 
тоже че-то течь стал, в том году радиатор печки менял, в этому году охлаждения, скок за радиатор отвалил?
 
Сверху