скажите. Пожалуйста стоит ли заморачиватся с заменой крыши и сколько выйдет ремонт

Всем привет, скажите. Пожалуйста стоит ли заморачиватся с заменой крыши и сколько выйдет ремонт?

4umTlh19kNk.jpg
 

Rish Ziganshin

New member
Больше 50 если не сам и не у знакомых мне набок поставили крышу не задело сам со всеми поблажками около 50 с лихуем вышло
 
Если не сам, то лучше так продай и другую ищи. Ну по крайне мере, я бы не заморачивался.
 

mikaz

New member
авторазбор всунешь 50, она того не стоит а так разбереш рублей 50 возьмешь
 

FIFO.RU

New member
чермет ты за эти деньги купишь!
допустим ремонт грубо говоря полтос,чем ему вкидывать этот полтос в уже битую тачку проще за 40-50 продать эту и купить хороший аппарат
 

IntonWeinty

New member
да нет ты не понял,тут самое главное не торопиться,подсмотри вариант какой нибудь в пределах ста,можно найти таких годов как у тебя в идеале и выстави свою на продажу за аппетитную цену,просто если ты ее сделаешь ты выкинешь деньги на ветер и машина будет уже битаю а захочешь продать продашь не дороже чем ей сейчас стоимость,другое дело если бы ты сам ее делал,а так лично я бы на твоем месте продал ее и добавил этот полтос и нашел хороший варик
 

darling

New member
А ещё варянт найти 12-ху в убогом состоянии,только кузов чтоб целый не гнилой был. Год я думаю не имеет значения.в пределах 40-50 тыс. И с этой все перекинуть на ту,раз у тя тут все хорошее. А остатки можно и по запчастям продать не спеша.и вернешь деньги.
 
Сверху