скажите у кого была похожая проблема, и кто зает как ее решить? С утра вышел, завел машину, вышол покурил 3-4 мин она заглохла, машина 16-кл Газбенз,

привет, скажите у кого была похожая проблема, и кто зает как ее решить?
С утра вышел, завел машину, вышол покурил 3-4 мин она заглохла, машина 16-кл Газбенз, на попытку завести заново, не хочет и замок зажигание не откидует ключ назад! Кто скажет на что обращать внимание?
 

modlen

New member
позитивно надо мыслить, тут не все мастера по звуку определять что сломалось, хотя нет, вышли фотку погадаю)))
 

arat

New member
ВышОл тут Астряк! А по делу ты сам себе ответил, в замке проблема, было такое, не отщелкивал, пружина сломалась
 

ОИТ

New member
Ну и что если не откидывает? У меня так же и ничего год так езжу, нормально заводится и мне не мешает и не напрягает это. Пружинка сломалась и фиг с ней
 

Nookie

New member
При заводке возможно не откинулся ключ назад, машина работала со включенным стартером. Стартер сгорел и замкнул плюс( или развалился и заклинил маховик), поэтому не можешь завестись. Как такой вариант?
 

Ustas

New member
нууу, стартер зажимало зажимало и все. По крайней мере у меня так на 11 было 2001г.в. 2 раза( один раз на холостом при прогреве,второй на ходу). Тогда замки какие то ебан*ые ставили без защиты включения на заведенном двигателе. Но повторюсь что это самый крайний вариант, не в пример.
 

Geilundniz

New member
ну тогда моя теория развалилась))))! Завестись должна и без дмрв, а вот модуль???
 
Сверху