Скажите,у кого какое напряжение показывает на ходу с включенными туманками либо светом? У меня 12.1-12.4 колеблется... Думаю щетки поменять или это

House M.D.

New member
Скажите,у кого какое напряжение показывает на ходу с включенными туманками либо светом? У меня 12.1-12.4 колеблется... Думаю щетки поменять или это норм?)
 

Heromant

New member
На панели не прибор а приблизительный показомер меряй на какие нормальным прибором если сомневаешся
 

dimkax

New member
у тебя ночью аккумулятор горит на приборке, а то я новый купил, все равно горит аккомулятор
 

CJ John PM

New member
у меня аккумулятор был барс 60А, купил бошь, выбору не было на данный момент, так как аккум полностью сел, надоело его подзаряжать раз в 2 недели, хотя на машине каждый день езжу. Так вот дело в том что купил бошь 60 А он высокий по креплениям не подошел, поставил поехал обменял на маленький по высоте, но он 56 А - тоже бошь. Заводится нормально, Днем не видно, что горит на приборке значек аккумулятора, но ночью горит
 
12.1 на ходу это очень мало, зимой с речкой вообще около 11 будет смотреть щётки, если они норм, то тогда диодный мост ну и массу с аккума на кузов которая, штатная такая хреновая.
 

saremb

New member
спасибо) а то,что говорить про лампочку ночью? У меня все диоды стоят,они же не будут тускло гореть в любом случае?)
 

employer

New member
да диод гораздо меньший потребитель чем любая цокольная лампа, вообщем делай ревизию гены)))
 
Сверху