скажите, вот хочу 2112 купить и появляются объявы типа за 50-70к за 2006-2008 года - это наеб чистой воды или типа реально существуют?! Вот

IrisIris

New member
Ребят, скажите, вот хочу 2112 купить и появляются объявы типа за 50-70к за 2006-2008 года - это наеб чистой воды или типа реально существуют?!
Вот пример:

GraIWyi5_JQ.jpg
 

graver

New member
Смотреть надо вживую. Что тут можно еще сказать. Но мне кажется обман. За такую цену только 99 - 2000 годов можно взять хлам)
 
Я бы съездил посмотрел бы, хотя может там и масло с фильтрами заводские, ну всмысле с завода не меняли.
 
Ещё пишут что и пригонят её тебе в любой город)))А потом скажут столько клиентов,пришли на киви кошелёк предоплату и она твоя
 

Maxi21

New member
Я в Москве буквально пару недель назад искал 10-12 что нибудь. И в итоге натыкался на такие объявления. Все как один развод. Хотят пригнать или просят предоплату. А те кто не просят я хз че хотят. Я с белорусской ехал на выхино. Так я этому гандону оставил 50 пропущенных он так и не взял трубку.
 

Аляска

New member
Не знаю как номера но они хоть бы фотки разные с нета скачивали, а то 2 месяца проходит и те же самые машины по новой начинают выкладывать ...Цена хорошего двинчика без вложений 2006-2008 начнётся тысяч от 140
 
Сверху