Скажите за сколько можно продать двин 2000, 120 мотор, с проточками, клапана не гнет, мотор после капиталки, прошитая, паук 4-2-1, новое

rzfree

New member
Скажите за сколько можно продать двин 2000, 120 мотор, с проточками, клапана не гнет, мотор после капиталки, прошитая, паук 4-2-1, новое сцепление обленченный маховик, масла фильтра только заменены новые, помпа новая, грм новое, все жидкости и бачки под капотом новые, вакуум новый, все колодки диски и барабаны новые, стойки рул
евая рейка, подшипники по кругу поменяны, гранаты (шрусы) все новые, салон в идеале, музыкой заряжена на 30 руб, косяки только по кузову в идеале всю перекрасить но сил больше нет, хочу узнать сколько за это чудо можно просить, + еще страховка на 7 месяцев и новая зимняя резина .

jXbbSl6J7rI.jpg
 

Nookie

New member
при условии что если все рыжи зачистить и в порогах тоже и там дыр в салон не будет
 

kunctator

New member
Не слушай этих экспертов,ставь цену ту которую считаешь нужной.
 
Если такое чудо как ты нам описываешь конечно можно и за 140 продать,но зависит от региона,я свою 2004г брал за 85 с литьём 15тым и новой зимней резиной салон конечно был не ахти пришлось постараться,и да была мятая дверь водительская а так,за год езды на ней поменял почти все что ты написал о свем чуде
 
Я думаю 80т. с торгом. Все таки возраст и косяки по кузову одни из самых важных критериев
 

upsarin

New member
95-100 наверное. Лично я бы не взял 2000 год да такие деньги. Хоть там музыка, хоть что. Техническая часть это одно, а кузов это уже другое
 

enton

New member
Ты берешь не музыку п машину и пох что ты там поменял.кузов сейчас дорогой в обслуживания. У нас такие 60 макс бэт стоят
 
Сверху