скиньте ссылку или как правильно снять радиатор печки на 12 2007 год, в инете искал там чёт всё по разному... кому не трудно

Gumboldt

New member
ребят, скиньте ссылку или как правильно снять радиатор печки на 12 2007 год, в инете искал там чёт всё по разному... кому не трудно напишите
 

seo-broker

New member
снимаешь жабо, и утеплитель, там увидишь чёрный пластиковый корпус, на нем откручиваешт болты и отстегиваешь, железные пружинные фиксаторы, и снимаешь, этот чёрный корпус, проще говоря разполовинь его, отсоедини шланги от самого радиатора и вытащи сам радиатор, потеряешь малое количество охлаждающей жидкости, можешь куда нибудь ее отлить, я когда менял из бочка тоже слил, я так все делал
 

PROzvon

New member
ты не прав. 2007г печка новая. радиатор вынимается справа. надо снять педаль тормоза с вакумником и в то место вынется радиатор
 

Gold Fox

New member
Илья, я менял не снимая вакуума я снял полностью этот корпус со всеми кишками и так же ставил, машина 2006 г по мне так удобнее, точнее снял одну часть решил за ней и другую часть снять
 

totx

New member
ну можно да весь корпус снять. тут кому как удобнее уже. я на старой печке 2 года не снимал, половинил на месте. правда гемор
 
Сверху