Сколь примерно стоит задний спойлер в цвет?? И ещё: в чем может быть дело если движок не нагревается до 90 и держит 80-85 и может ли из-за этого

Nikita Garyaev

New member
Сколь примерно стоит задний спойлер в цвет??
И ещё: в чем может быть дело если движок не нагревается до 90 и держит 80-85 и может ли из-за этого хреново работать Печка?
 

Web25

New member
Смотря какая у вас погода. + или - у меня при -5 уже выше 85 не идёт. Печка кипяток
 

JKin

New member
у нас в среднем ноль или чуть выше. А печка только тёплым, а хотелось бы побольше
 
Если гоняет по большому кругу в такую погоду,то температура должна падать до 60примерно,сам с такой бедой сталкнулся месяц назад и всеравно при 85 печка должна горячим дуть
 

Elmin Guseynov

New member
Не соглашусь.. У меня 2 меяца назад было. Термостат умер по большому гонял, температура была 85 а печка херачила холодным.
 

justifra

New member
незнаю у меня на холостых прогревалась 100,и дула горячим как только тронешься падает 60 а то один раз было вообще до нуля это с учетем картона перед радиатором пишлось остановится чтобы опять температура нагрелась
 
она у меня не падает, она на протяжении всей поездки держится 80-85 и воздух тёплый (не горячий) бывает, что в пробке нагревается до 90, но это очень редко
 
Сверху