сколько будет стоить сигналка с автозапуском не дорогая и фирму

Rolex_219USD

New member
Всем привет)сколько будет стоить сигналка с автозапуском не дорогая и фирму желательно
 
да пиздец. Друг Двин загнал,к передним фарам проводка из кусков собрана была,постоянно тухли,причём ток левая сторона,правая норм была. Поменяли проводку к фаре,зачистили пару контактов. Отдал 2к.
 

svetlovanton

New member
причём он в своём гараже работает. Говорил что с февраля цены чуть ни ли в 2 раза поднимуться. Видетили налоги платить
 

MTay

New member
нихуя воротила )))) электриков больше нету чтоли в городе?
 
да как то стараешься к одному гонять. Был один я все дивятину к нему гонял, потом тоже начал цены лупить. Меня свели с этим,по началу он норм брал. Потом все дороже и дороже. Ща буду искать нового.
 

jungle2

New member
зазнаются видать)) я хз у меня у отчима кореш бокс снимает электрикой занимается дак и берёт не много кого я посылал все рады а мне дак и вовсе за копейки делает тока хуй пробьёшься к нему очередины пиздец(
 
дак к этому меня тоже очень хороший друг подвел,они с детства знаються. И по началу он нормально брал,и тоже очередя у него капец,дня за 2 надо договариваться. А ща начал охуевать.
 

human

New member
ну не долго к нему проездят если он за установку сиги 5-6 дерёт )))
 

StasV

New member
он мне 2 года назад на девятине менял полностью всю проводку,подкапотную салонную.дня 3-4 ебался взял всего 5 тыс. Я думаю это копейки для такой работы. А теперь ток за сигу с автозапуском 5-6
 

Myza

New member
мне на восьмере карбовом полностью проводку меняли подкапотную и салонную за 6) в довесок подогнал сигу чтобы не открывать с ключа машину)))
 
Сверху