Сколько коней добовляет паук 4.2.1 стингер Субару выхлоп, прямоток на 52 трубе Прошивка онлайн ? Вчера шел подчти на ровне с Камри 2002 года 160 коней

Сколько коней добовляет паук 4.2.1 стингер Субару выхлоп, прямоток на 52 трубе Прошивка онлайн ? Вчера шел подчти на ровне с Камри 2002 года 160 коней автомат v2.4 . Уж очень интерессно стало, неужели у меня сейчас мощность около 140-150л.с
 

nharin

New member
Сколько шел чтоб у тебя стало 150 лс нужно калина блок каленвал облегчить приоровский шатун нива поршни доработать голову протачить клапана поставить злые валиы с другим углом открывания впуск дроссель и потом уже то что ты написал и тогда у тебя 150 лс примерно просто камни не знала что ты с ней гоняешся
 

Avance

New member
Наслушаются жорика и писда-все нивъебатся тюнеры,камри просто не вкурсе был что ты с ним гоняешься
 


soE75rrqJvc.jpg
 

Wildd

New member
Пхахахаха сука утырки!!! Я пишу вроде четко по русски черно по белому !!!! Камри вкурсе была ...начали тут бред не бред, мне вот делать не хуй сижу пишу чтоб мне все ответили бред, я сказал так как есть, в чем причина я не знаю, со мной сидели пацаны все видели, шли на ровне подчти, Камри отрывалась но не так как должна уходить Камри от 12ки... Я не доказывают ни чего, сказал так как было, самому интерессно стало, вот сюда и написал, Толком не разбираюсь вот и спросил Мб кто умный есть расскажет, а вы тут устроили бредятину.
 
Я купил машину и изначально казалось что она как то бодрее едет, приору натягивал, хотя у меня машина старше на много, Мб кто то до меня делал что то, валы менял или еще что . Я не знаю как это произошло но она реально ехала с Камри на ровне, где то на 140 Камри пошла вперед но оч медленно, поэтому я предположил что у меня около 140. Камри впоряде, кентов этих я знаю . Это не было так что я просто ехал и думал что со мной вон тот гоняется
 

kapelyusha

New member
слыш чучело, ты че залупаешься???? Знаешь сука что отвечать не придеться за свой базар вот и дергаешь, поступаешь как самое натуральное чМО
 

draal

New member
Вон купе делал тарантаз так делал! А ты хуйней страдаешь!!! Я тебя на своем стоке дерну 5 раз
 
Сверху