Сколько масло надо залить в 124 движок. Че то я 2 литра налил. Щуп показывает max. Это норм

juice

New member
Сколько масло надо залить в 124 движок. Че то я 2 литра налил. Щуп показывает max. Это норм?
 
3 литра заливаю. Попробуй запустить двигатель на 10 секунд, заглушить и пождодать минут 5. Потом опять померить.
 

tsenog

New member
вообще объём по паспорту 3,5 но при замени заливать 3,2.у меня тоже щуп какой-то неправильный,он у меня при 2л показывает норму.лучше залить как положено,масленое голодание очень плохо
 
мне ты эти свои умо заключения зачем пишишь. думаешь они мне интиресны... касаемо меня в свою двинаху всегда лью по щупу медду мин и макс чуть выше это 2.5 литра
 

SWANDAEDINONS

New member
боже упаси тебе советовать,ты же сам умный,в ся машина небось на герметики))
 

welder

New member
следи за своей... ибо советы от таких как ты. тиоретиков к хорошему не приведут... . на скальких болтах держится масло заборник ты в курсе?
 
ох практик нашёлся) и причём тут маслоприемник)лично у меня на двух болтах на 10,а у тебя видемо на проволке)
 

bejee

New member
раз ты такой практик то на скольких болтах причручена гбц на 16?
 

Fallen_win

New member
на двух...да ты что уверен ... то как у меня тебе неведомо... одумайся... масло заборник крепится на трех 3 болтах... не зная элементарного какие советы ты даешь??? тиоретик... говорить с тобою просто не о чем. ровно как и внимать твоим советам.
 

Mobiileewe

New member
я не обязан помник на скольких креплениях держится то или иная запчасть!
 
Сверху