Сколько прибавиться лашадей если рассточить гбц 16-рь 124

Выпуск,распил,чип дает около 10% прибавки, т.е. если в стоке 90, то после этих процедур будет около 100-105, но это теория,практика дело другое
 

Geilundniz

New member
в общем тут без комплдексного подхода не обойтись если хочешь что-то путное построить
 
смотря для чего . если быстрый старт - низовые . если трасса (обороты) верховые . на любителя . Расход будет в 1 и 2 м случае конским
 

Jonny-23

New member
я езжу на 98 ф.303, едут с 3000 и четко до отсечки в 7600, больше бы крутились,но надо сохранить мотор, в городе,на трассе
 
у меня у соседа стояли верховые (фазу не помню ) холостой был 1500 ( мало) расход под 18-20 через полгода поставил стандартные палки ...
 

SEO_SPB

New member
у меня около 15 если прям валить,тут же от настройки зависит,и я говорю только о том что на себе испытал,а не было у соседа)
 

romamedia

New member
15 ох..й результат ! Онлайн катал ? Соседу прошу лили без обкатки...
 

grooviev

New member
Суть то в том что от одних валов толку не будет.точить впуск выпуск мозги форсунки.разрезные шестерни.клапана.поршня..ряд в коробку.и еще желательно подобрать все чтобы между собой стыковалось норм.короче знающий человек нужен))а если без чего то то и смысла нету начинать.ездий на стоке и не смеши людей
 
конечно онлайн,у меня конфиг то не слабый,настройщик-сам из автоспорта,признался,что получился лайт спорт,что на моей бричке можно выступать на соревнованиях
 
Сверху