сколько примерно стоит капиталка двигателя работа? Москва. Кто делал? Может где по дешевле посоветуете? Проблема на холостых пропадает давление масла

Здравствуйте сколько примерно стоит капиталка двигателя работа? Москва. Кто делал? Может где по дешевле посоветуете? Проблема на холостых пропадает давление масла.
 

Yav@

New member
тут ценники ебнешься) как официал говорю он 12 тут оставит свою
 

Project

New member
не знаю, у нас работа стоит даже дешевле, а вот запчасти дорогие, если у них брать
 
дело не в этом, просто сервис на запчасти хорошо накручивает (по крайней мере у нас, я знаю их ценообразование), а заводские запчасти у нас тоже есть где купить, без палева
 

Valungec

New member
заводских найти очень трудно, только слухи пускают мол у меня заводские есть и я знаю где купить на самом деле магазинные, в магазине тоже говорят "завод"
 
ну да, там каждый по своей отросли, электрик так электрик,он каждый проводок знает и чипует и че только не делает, моторист так моторист, подвеска так подвеска,коробки так коробки. а не то что как в сервичах ( я знаю как работает коробка дай ка переберу, поставлю все на прокладки, а потом люфтить и гудеть все будет
 

cheapestrealty

New member
факт! потому и рекомендую, поскольку переборка вещь не простая, пусть делают грамотные руки... хоть может и дороже, но того стоит... не получится и дешево и качественно, это утопия))) хорошая работа стоит денег!
 

a1308

New member
мне кажется, что вот он... но я там не была, позвони уточни
http://www.plan1.ru/podolsk/avto/avtoservisyi/LadaPodol_sk-18940/
 
Сверху