сколько штраф да просроченный договор купли продажи, переделывать не

karlitto

New member
Ребят, сколько штраф да просроченный договор купли продажи, переделывать не вариант
 

iruta

New member
у меня просрочка была 3 дня, в гаи оформляца пришел мне просто на их листе сказали "обьяснительную написать из за чего просрочил" без штрафа обошелся)))
 

Kukin

New member
от региона зависить может лояльность гайцов...но законы одни...)))они переступить не могут их)))темболее в протоколе...
 

noxbuz

New member
пиздец... написал рукописный и езди.. я так всегда делаю.. и страховка нах не нужна
 

alex21

New member
ну это то ясно.просто где то номера снимают,а где то просто левый штраф.я вот недавно нарушил под знак тачку поставил,ну и тут гаишник подходит,а там штраф 1500,ну я ему и начал орать,жена каза мозг вытрахала,да еще и беременна заебы начались у нее.но он и выписал мне 500р.а шяс если в течении 20 дннй выплатить дак 50процентов скидка)
 

Project

New member
у меня нет сомнений конечно.но факт есть если ты не впмсан в страховку или страховка неограниченна.ты не имеешь право сесть за руль)
 
ты издеваешься? в течении 10 дней действия купли продажи ты хоть дрочи в ней перед ментами они слова тебе не скажут
 

Starlink517

New member
машину должен страховать собственник, тобишь ты,а не кто то там дядя ваня у которого стаж 60 лет без аварийности и живет в деревне... покупает страховку за тыщу рублей
 
а ездить я могу и без нее и без прав и бухой и вообще неодекватный))))вот если поймают уже другой разгоаор...
 
Сверху