Скоро собираюсь брать 12ку. Уже была как то у меня,но хочу узнать мнение. Что надежнее, 1.6 или 1.5? На Что смотреть при покупке ? Вот в моей были

employer

New member
Всем привет
Скоро собираюсь брать 12ку. Уже была как то у меня,но хочу узнать мнение. Что надежнее, 1.6 или 1.5?
На Что смотреть при покупке ?
Вот в моей были следующие проблемы :хрустела 2ая передача,стучали гидрокомпенасторы,ну и самое больное-кузов
 

arat

New member
У меня 1.6, 16кл. Достойный вариант, если найдешь свеженькую - проблем знать не будешь пару лет. На край можешь посмотреть 2110))
При покупке не надейся найти машину без единого крашенного элемента, при осмотре если машина грязная - едем мыть. (Очень важно, многие ошибались на этом).
Прокатись, повтыкай заднюю, вторую передачи, посмотри сцепление (если уставшее - торгуйся)
Под запаской гнилье ищи, под крышкой багажника, под спойлером если есть рыжики - торгуйся еще активней, капот на сколы посмотри, если мухобойник - снимай, смотри под ним. Днище само собой зеркалом/телефоном посмотри. Колеса, которые отдают посмотри - чтобы r14 давали, а не 13, у меня было такое))
 
Сверху