Скоро зима, а значит начнутся триллион вопросов касаемо прогрева/остывания движка... Вот все читал читал, что одеяло на движку норм вещь.. ваше мнение

cboleslav

New member
Скоро зима, а значит начнутся триллион вопросов касаемо прогрева/остывания движка... Вот все читал читал, что одеяло на движку норм вещь.. ваше мнение, стоит ли потратиться и купить?
 

Karmaro

New member
Не хватает варианта "мне пох, у меня гараж" а так мне пох, у меня гараж )
 

ArAgOrN.

New member
ну я и ответил ты для себя так сказать решишь, я за подогрев масла или тоссола.но неодеяла
 
я так лет 5 назад делал в деревне когда проживал, скрывался так сказать если надо ехать то акум из дома выносил, в разетку включал кипятильник который в блоке стоял и грел если просто акум не мог провернуть. ибо разетка рядом, а греть мин 10 хватает
 

vrusinov

New member
вот чехол тема! А таскать каждый раз домой, и портить мозги, это по мне глупо.. если акк живой и гена заряжает отлично, то проблем не будет я думаю)
 

Sevastra

New member
надо своей мадаме заказать)) пусть делает, хочет кататься- пусть вяжет!!)))))
 

Katuksa

New member
Эти вебасто и кипятильники нужны для дизельных движков и всяких крупных машин. Таз при -30 нормально заводится и вполне успевает прогреться минут за 7. Пока греется можно от снега её почистить, например. А то что с одеялом остывает чуть медленнее, ну это актуально для таксистов, которые часто заводят/глушат двигатель.
 

welder

New member
Я бы больше на зиму озаботился проблемой хренового обогрева ног. Вот это напрягает.
 
Сверху