Словил мля ямку. Что щас делать кто подскажет что? И у кого такая же проблема была

korektor81

New member
Словил мля ямку. Что щас делать кто подскажет что? И у кого такая же проблема была?

GDg7ZHWNJwI.jpg
 

Kusto

New member
я вот смотрю на подобные фото и у меня закрадывается мысль, а где вы такие машины берете или как доводите до такого состояния?
 

JFrost

New member
еще и номерной стакан, сейчас еще по кабинетам бегать в гаи
 

aguri2

New member
ненадо бегать по кабинетам. Нормальный мастер сварит что норм все будет
 
Короче тебе надо внутренний Брызговик переваривать, покупать новый и старый вырезать. Стакан затронут не будет. Примерно 15к ремонт выйдет
 
да вот хз, тут как хозяин решит-китайцам отдавать чинить или искать дядю в гаражах, нормального мастера тоже найти надо, да и хорошая работа стоит хороших денег
 

newbigmir33

New member
И да, Руслан, как сделаешь, сразу продавай, скоро а то и стойки второй к хуям сгниет значит )
 
Да тут мой косяк, при покупке не обратил на это внимание, друзья и знакомые говорят что можно заворить, в выходные поеду к мастеру, посмотрим что скажет. Если все заварит то сразу же продам её.
 
ты говорил что у тебя так же было. Тебе варили или с заменой делали? Мне тут в одном сервисе сказали что ничего не заварить только менять, сам стакан и внутр брызговика цену сказали 20 косых. А знакомый сварщик говорит что можно заворить.
 

Popeye

New member
мне стакан оставили а заменили ток внутр брызговик. Сам стакан то не гнилой был. Ты сам смотри у тебя все к хуям сгнило, без замены дальше хуже будет. По цене везде разные называли. Сделали оч дешево так как они по времени вместо 2х дней на 2 недели растянули. А так по идее где то 15 выходило.
 
Сверху