Сложно ли самому почистить форсунки? Двиг 1.6

violet1981

New member
Нет, только нужно это делать вдвоем. Если не знаешь как чистить, могу объяснить.
 

iceland2

New member
не знаю как. Можно объяснить в чем нюансы и подвохи если не сложно. Мы и так вдвоем будем)
 

iceland2

New member
вообще конечно лучше отдать форсунки специалисту, чтоб он через диагностику их прочистел. Но если такой возможности нет, то берешь форсунку, с той стороны где поступает бензин одеваешь шланг или что-то подобное и в этот шланг наливаешь wd-40(жидкий ключ) и во второй конец шланга вставляешь пистолет от компрессора или что-то другое подобное(нужно чтобы жидкость проходила через форсунку под давлением), а второй человек одевает провода "+" и "-" на форсунку а остальные концы провода к аккуму, только одит провод цепляете хорошо к клемме, а вторым концом провода как можно быстрее бьете по второй клемме аккума. Получается то включает форсунку, то выключает. И так проделываете несколько раз с каждой форсункой.
 
я не собираюсь с тобой спорить. Я сказал как я делал с пацанами в автосервисе и ни кто еще не жаловался по этому поводу
 
я не собираюсь с тобой спорить. Я сказал как я делал с пацанами в автосервисе и ни кто еще не жаловался по этому поводу:)
 

PROzvon

New member
Хлопцы ау!!!! вы че пишет вообще!! что бы их чистить тебе необходимо знать какой разбег у форс, максимум в допуске это 4мл и все!!! а то што их вд моют это бред, промыть их можно только если сымитировать работу тесть нужно что бы форсунки работали как бы на 3000 тыс об. И только тогда мыть и то только в узв!!! а так загубишь!!! не вздумай!!! чудо электрики
 

sbee1

New member
съезди в сервис, всего то 1000 отдать, 30 мин процедура чистки
 
Сверху