Случилась такая беда - купил новый грм ремень, отходил менее месяца и порвался. Двигатель 1.5 и загнуло клапана. Вопрос вот в чем: какие поршня

Всем привет. Случилась такая беда - купил новый грм ремень, отходил менее месяца и порвался. Двигатель 1.5 и загнуло клапана. Вопрос вот в чем: какие поршня поставить что бы не гнуло клапана, кроме поршней 1.6 ( так как не хочу терять мощности). Заранее спасибо
 

prostotak

New member
Тебе полюбому придется ставить 124ю поршневую.пару кобыл потеряешь но ты их не почувствуешь.выбор за тобою либо ты будешь чехлить ловы на копиталку гбц либо потеря пару коней
 

mexx83

New member
хороший моторист тебе в помощь, у меня такая беда получилась, у меня моторист делала из Лада Спорт, 25р я доволен работой
 

cornelpros

New member
в этом году многте воткнулись, тем более кто на грипе котался, у меня был оригинал и порвался, незнаю что поставил, сказал, обьем не изменился и больше такого не будут
 
у меня пробег 170тысяч было, ничего не было, ну и присадка была, поменяли поршневую и с сказали больше такого не будет, теперь обкатываю машину
 

Alice

New member
на новую поршнеакю, всеравнощаливать, только цена разная
 

Alex Marf

New member
нихрена, у меня работали серьезные мужики, не поменяли ритраж, и теперь не втыкаюсб
 

Kukin

New member
я верю им, обкатаю 4 тоны, они и видели тачку, крутая ника спорт
 

pansik

New member
рвал в клочья, всех, 1.8 форд - одстой, приора с облегченой, не интересна, пока не стуканете, супер двиган,
 
Не понимаю этого! Ставь уже 124 и не парься,а хочешь помошнее чипани! Но вот так вот постоянно ездить и думать что порвет.
 

Maxi21

New member
в том то и вопрос, знаешь девятку 1300СС, я ее водил, рвет нех делать 1.5л, и знаешь почему
 
не интересно,но была такая 9. Был еще товарищ один знакомый была у него 14 ка он туда поршни и коленвал воткнул какойто на заказ толи кованый ну на помню.короче хотел что бы она рвала! Но лансера 10 так и не смог сделать.дак вот я к тому что этого парня сейчас нет! Погиб! На этой самой 14 ке.
 

Dan_Med

New member
что за ерунда, 2112, весит тонну с лишним, четырка ...т.е 09 не более 900кг, не пизди, элементарно, и если захочу 16v м нее поставить, подохнут все!
 

edwos

New member
я что то писал про то что кто кого мошнее? Читай внимательно. В целях спокойствия поставил бы 124 поршня и чипануть. А вообще 14ки мне не интересны! Тем более вес скоко там чего. Мне ПОХ.
 
Сверху