Случилось следующие, ехал домой обгоняю УАЗ, скорость 60км, джазу сразу говорю не давал машине, ехал тихо аккуратно. Начинаю набирать скорость и тут

Sveta

New member
Всем доброго времени суток! Случилось следующие, ехал домой обгоняю УАЗ, скорость 60км, джазу сразу говорю не давал машине, ехал тихо аккуратно. Начинаю набирать скорость и тут машина затроила, моргает чек и все дела, остановился сбросил ошибки не глуша авто и стало все норм, метров через 100 снова та же самая история. Сделал диагностику, выдало две ошибки многочисленные пропуски и пропуск в 3 цилиндре, снова сбросил ошибки и стало все норм, но появился характерный стук в движке, звук похожий если в банку железную бросить металлические шарики и трести, но звука нет на холостых, что это может быть, помогите советом
 
ну по впрыску смотрел через елм допусков вроде нет везде все норм, думаю на гидрики но точно не знаю, но в движке явно что-то стало стучать
 
извиняюсь может вопрос поставил не правильно, пропуски хрен с ними, мне просто не по себе из-за чего там такой стук, как бы на деньги не попасть большие. А свечи я менял может дней 20-30 назад но потом посмотрю спасибо
 
как только газу добавляю немного сразу начинает стучать, чем больше обороты тем больше и громче этот стук
 
Спасибо ребят, почитал статейку которую Алина скинула все попробовал что и из-за чего могло быть, залез под машину и кажется что этот звук издаётся из КПП, и теперь кажется понимаю из за чего не тянет, точнее газу ей даёшь движка рычит как надо но набирает медленно, из за диска сцепления это может быть? Думаю что ему еб*к
 

optimm

New member
спасибо ещё раз статья интересная, пропуски были из за фишки, конечно смешно но она слетела, правда каким образом она слетела не понятно, была вставлена не до конца тем самым создавая плохой контакт)
 

zaw

New member
скорее с диска может пружинка слетела. Над снять коробку глянуть
 
Сверху