слышал что рулевые рейки на 2112 есть разные, какие то подходят, какие то нет, правда ли и как в этом разобраться

Heromant

New member
подскажите пожалуйста, слышал что рулевые рейки на 2112 есть разные, какие то подходят, какие то нет, правда ли и как в этом разобраться?
 

miba

New member
ты хочешь сказать, что разница в них только с гуром и без??
 
их два вида на двинашках, так называемые зеровые дешовые стоят с завода от девятки, но если авто года второго то стоят збс, двинадцатые от двинашки, но они дорогие, разница в них в креплении
 

Lexxo2k

New member
Сделай как я сночала сними если стоит девятошная то переберать нет смысла, а если 12 то переберай новая стоит 5р .на Них написано какая либо от 9 либо 12
 

Kirlian

New member
и на том спасибо хотелось конечно не снимая подобрать, но придется снять, перебирать не буду)
 
пыльника давно нету, порвался, все руки не доходили поменять, теперь жалею, там ни какой смазки уже, да и в руль бьет, правая тяга сильно, на гравийку заезжаешь, вообще караул
 
насчет разных эт ты прав,различие тольк во времени службы,мне посоветовали брать с медными ушами,а есть еще с пластиком который быстро умирает
 

witek

New member
откуда ты третье ухо взял и куда впихивать будешь? Рейка есть 2109 и 2110 (не 12.11. И.т.п.) на десятое семейство ставится рейка ваз 2110
 

Myza

New member
Александр, есть рейка с постоянным шагом на валу, есть с переменным косозубым, а есть от калины
 
Сверху